Главная страницаФорумУвлечения и хоббиСпорт и спортивные секции Екатеринбурга

Пошлите играть в волейбол

Создал jorjo, 23 декабря 2015

Привет,форум!ищу людей, которые согласятся поиграть в волейбол в Екатеринбурге))можно во дворе, можем снять площадку на часик-два))
кузя24 декабря 2015ссылка
И сколько ты хочешь людей через инет собрать?))думаешь команда соберется?)
jorjo25 декабря 2015ссылка
Главное верить))и,блин,где я еще найду людей)))у нас есть сервисы, которые подбирают для игры команды, но там тренироваться надо ходить, а мне это не надо)
кузя28 декабря 2015ссылка
Почему везде?в sporthero команду собирают и не надо тренироваться
jorjo28 декабря 2015ссылка
Серьезно?оО просто собирают команду,1 раз прийти сыграть и все?
кузя30 декабря 2015ссылка
Ну да, у них такой формат работы, я сама их услугами пользуюсь, ну а что, цена доступная, работают хорошо, по всем параметрам отличный сервис
jorjo11 января 2016ссылка
Спасибо большое)))нашел их, и правда круто))все, оставил заявку, скоро пойду на игру)))
focus26 февраля 2016ссылка
а комплекс (площадка) у них свои или они арендуют, как обычные пользователи?
кузя26 февраля 2016ссылка
арендуют, но что ты подразумеваешься под фразой «как обычные пользователи»? На сколько я знаю у них в каждом объекте выделенное время, так что подбирают по базе на нужное пользователю время. Удобно. Я бы от такой базы не отказался:D
focus2 марта 2016ссылка
то есть получается У них на любое время есть объект свободный?
кузя4 марта 2016ссылка
ну я так думаю, что да, это было бы логично)))
Dool15 марта 2016ссылка
ребят, а кто ходил из вас туда играть? Интересен опыт, как прошло? Читал,что в других городах уже давно работает сервис, интересно как у нас дела обстоят
focus17 марта 2016ссылка
я читал, что они работают около 3 месяцев только у нас, сам еще не ходил играть, во время отпуска пойду, посмотрю что да как, если друзей соберу, то просто аренду футбольного поля закажем, хотя сбор команды, конечно, интереснее
Dool18 марта 2016ссылка
с ценой и площадкой как там дела обстоят?
jorjo23 марта 2016ссылка
ну у нас была площадка в ДЮСШ, очень даже недурная, по цене вышло всего по 600 рублей, очень даже дешево
Dool25 марта 2016ссылка
я рублей на 800-1000 рассчитывал за подбор футбольного поля и за сбор команды, и что? И команду собрали? И мяч выдали?
jorjo28 марта 2016ссылка
и судья был))все было и все за 600 р.))
Dool4 апреля 2016ссылка
круто,че…надо идти:)