Главная страницаФорумДом и семьяКрасота и здоровье

Какой фитнес клуб выбрать

Создал ирина21, 10 февраля 2017

Посоветуйте фитнес клуб нормальный с персональным тренером толковым
светка14 февраля 2017ссылка
Я уже пол года хожу в фитнес клуб Gymnasium http://www.gymnas.ru/ Занимаюсь с персональным тренером Эдуардом. Он профессионал своего дела, можете смело к нему обращаться. Разработал для меня индивидуальную тренировочную программу и систему питания. Уже есть первые результаты, а это мотивирует заниматься дальше. К лету буду фитоняшкой.
Лиля8 декабря 2017ссылка
Я очень долго и усердно занималась в зале, но всё было без толку, потому что моё питание было просто ужасным. Недавно проходила по городу и заметила вывеску клиники "Доктор Борметаль" на Шарташской, там обещали помочь в похудении и грамотно скорректировать питание. Я сходила на консультацию, в клинике тепло и уютно. Пообщалась со специалистами и узнала всю суть. Сейчас я уже хожу второй месяц, действительно очень много полезной информации для себя и для своего тела мне рассказали. Скидываю весь постепенно, чем очень довольна! Так что прежде, чем заниматься, откажитесь от вредных продуктов, а если не знаете как, то всегда можете обратиться в данную клинике за помощью у грамотных специалистов.
Юлия9 декабря 2017ссылка
Тоже проходила программу по похудению на Шарташской в клинике «Доктор Борменталь». Насчет питания вы абсолютно правы, помогли грамотно составить рацион, дали рекомендации по питанию. Теперь стало легче контролировать себя в еде, перестала переедать, а вредных продуктов не хочется даже!
Serjikkkk10 декабря 2017ссылка
Если вы хотите безопасно и эффективно привести вашу фигуру в отличное состояние, и это сделать быстро, то клиника Доктор Борметаль на Шарташской отличный вариант. Потому что там есть специальная программа, которая рассчитана на несколько месяцев, и предназначена, для коррекции фигуры, хорошо тем, что работают диетологи и хорошие тренеры, которые будут подсказывать, что нужно делать.