Главная страницаФорумДом и семьяШколы Екатеринбурга

развивашки для дошколят

Создал nadiin, 2 августа

Девчат,подскажите нормально ли в амакидс преподают?думаю дочку туда записать и вот справку навожу)
innalink2 августассылка
Моя ходит в школу развития Амакидс (пошла с подружкой за компанию). Ну, считать научилась быстро, но честно скажем - она и до курсов хорошо считала.Гораздо более ценно (для меня) то, что ребенок стал соображать как-то более четко и последовательно.
nadiin2 августассылка
слышала, что у них есть программа, способная повысить запоминаемость у детей,так ли это?
это в амакидс преподают ментальную арифметику?много о ней слышала,но еще не давилось там побывать.Может кто рассказать про занятия и стоимость?
innalink2 августассылка
в амакидс очень хорошо преподают,я долго выбирала центр для дочки,но остановилась именно на нем!занятия на память называются меморика,они с 7 лет!
vazonov1129 августассылка
А вот мы занимаемся в центре репетиторства Всезнайка https://ekaterinburg.irepetitors.ru/ четыре месяца.
Дочери нравится, они до сих пор ходит в центр, всё нормально. Преподаватель Сергей Петрович имеет итальянский акцент, произношение, и это дочери сильно понравилось. Обучение, без особенностей. Книжки читают и говорят. Всё хорошо, процесс идёт. Дочь изучает язык для себя. По пятибалльной шкале можно поставить репетитору пять. У ребёнка это уже второй язык, поэтому она уже знает толк в репетиторах. Нам сразу с репетитором повезло. И сразу же попали в цель. Классный преподаватель, он и в Африке классный.